欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
?信件详细信息
信件编号: ?3100771276
信件类型: ?区长信箱
来信标题: ?公民应征入伍批准书 或 入伍登记表 在不在区武装部?
来信时间: ?2019-08-24
来信内容:
请问一下区武装部的领导 我是2011年底入伍的 公民应征入伍批准书 或 入伍登记表 是不是在区武装部 如果不在 请具体告知在哪里?
?回复内容
办理时间: ?2019-08-26
回复内容:

尊敬的网友您好:入伍批准书在档案里,区人武部留有存根可供查询。(龙子湖区人武部)