欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
?信件详细信息
信件编号: ?3084735247
信件类型: ?政务咨询
来信标题: ?薛李拆迁问题
来信时间: ?2019-08-16
来信内容:
签字2个来月。现在钱也没拿到,拆迁办的人也不见了,就想问问现在是什么情况,什么时候能拿到钱
?回复内容
办理时间: ?2019-08-23
回复内容:

尊敬的网友您好: 因项目重点工作调整,及受近期高温天气影响,薛李村项目征迁工作有所调整。项目工作组将于近期继续开展征迁工作。感谢您对薛李村项目征迁工作的支持。(龙子湖区李楼乡)